Что значит iPhone Slim Box?

Очень часто слышим от наших клиентов, что значит приставка Slim Box в названии товара? Мы решили вынести этот вопрос в новость и рассказать, в чем же разница обычной модели iPhone и с приставкой Slim Box.


С выходом новой модели iPhone 12 компания Apple в 2020 году перестала в комплектацию включать наушники EarPods и адаптер для зарядки. В стандартный обновленный комплект входит только само устройство и кабель USB-C/Lightning.


Это очень правильно, поскольку если человек ранее пользовался iPhone только более старой модели, то у него уже есть наушники и адаптер. Благодаря этому компания Apple может ставить более низкую цену, поскольку меньше затрат у нее на производство наушников и адаптера. Еще одним преимуществом выпуска меньшего комплекта есть то, что вы сами можете выбрать какие наушники вам подойдут, тем более их ассортимент значительно увеличился. Будь-то беспроводные наушники Apple AirPods Pro или Apple AirPods Max. Вы сами можете выбрать идеальные для себя.


Новые выпуски предыдущих моделей iPhone идут в комплектации слим бокс, поэтому на страницах нашего сайта, например в категории iPhone Xr можно увидеть модель как с полным комплектом, так и с приставкой Slim Box.

Рекомендуемые товары
Цену уточняйте
19 600 грн
17 590 грн
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий