Топ 5 чехлов для MacBook

При выборе надежного спутника для вашего MacBook надо учесть такие показатели, как прочность материала, практичность в использовании, дизайн и стоимость. В разделе Чехлы и сумки для MacBook нашего интернет-магазина мы подобрали чехлы на разный вкус и для разного статуса покупателя.

Чехлы Speck для Macbook

Очень широкий ассортимент чехлов у такого производителя, как Speck. Они разработали практичные чехлы-накладки отдельно для каждой модели MacBook со всеми доступными разъемами и портами. Материал таких аксессуаров - поликарбонат, который не скользит и вы не упустите свой гаджет из рук. Конструкция чехла позволяет одеть и снять его за считанные секунды. А прорезиненные ножки на чехле сделают ваш любимый MacBook более устойчивым.

Чехлы PKG для MacBook

Для любителей оригинальной дизайнерской продукции отличным выбором будут чехлы бренда PKG. Сочетание натуральной кожи и ткани отлично подчеркнет хороший вкус своего обладателя. Цветовая линейка тоже порадует покупателя. Есть сочетание серой высококачественной ткани и коричневой натуральной кожи (чехол-конверт для MacBook Air/Pro 13" PKG Red Crown Collection Skinny - Gray), оранжевого и коричневого цвета (чехол-конверт для MacBook Air/Pro 13" PKG Red Crown Collection Skinny - Mango) и прочие. Внутри изделия, кроме отдела для ноутбука есть еще отделения для аксессуаров, в который также можно поместить телефон, ключи, кошелек или даже мини-косметичку. Выбрав чехол PKG вы обеспечите надежную защиту для своего MacBook.

Чехлы Moshi для MacBook

Ультратонкий, легкий, прочный чехол для MacBook от производителя Moshi станет хорошим другом для вашего гаджета. Чехол обеспечивает легкий доступ ко всем кнопкам и камере. Изготовлен из прочного поликарбоната, который защитит ноутбук от царапин и потертостей. Кроме того, чехлы Moshi имеют прорезиненные ножки, что обеспечит надежную устойчивость ноутбука на любых поверхностях. Ознакомиться с полным ассортиментом чехлов фирмы Moshi можно у нас на сайте.

Чехлы Sena для MacBook

Во все времена изделия из кожи остаются в тренде. Стильная серия чехлов из натуральной кожи представлена брендом SENA. Помимо своего элегантного внешнего вида, эти чехлы также прочны и надежны. В первую очередь они призваны подчеркнуть высокий статус своего владельца. Это лучший выбор в отношении цена-качество. Он отлично защищает от потертостей и царапин, предоставляет доступ ко всем функциональным кнопкам и портам и имеет магнитную застежку. Мягкий на ощупь и сделан вручную лучшими мастерами, он оставит только приятное впечатление.

Чехлы Incipio для MacBook

Хочется отметить также такого производителя, как Incipio. Чехлы этого бренда предотвращают ноутбук от нежелательных потертостей и царапин. Чехлы для макбуков от Incipio доступны в разных цветовых вариантах, так что вы непременно найдете тот, который будет подходить вашему стилю. Благодаря наличию в нижней части отверстия для отвода тепла, вы можете не волноваться за перегрев вашего MacBook. А надежный и крепкий материал долго прослужит вам в защите вашего любимого гаджета.

Мы надеемся, что наш обзор линейки чехлов для MacBook, станет для вас полезным. И вы с удовольствием посетите наш сайт повторно для выбора чехла своему любимому MacBook.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий