Слухи о iPhone 7 - какой он будет?

iPhone 7 - каким он будет?Уже в сентябре 2016 года ожидается выход нового поколения смартфона от Apple - iPhone 7. Каким он будет? Какие новшества презентует нам Apple вместе с новым флагманом? Мы собрали все известные на сегодняшний день прогнозы специалистов, основанные на тенденциях развития технологий за последние несколько лет.

Ожидается, что процессор нового айфона будет 8-ми ядерным! Конечно, сейчас эта цифра кажется уж очень оптимистичной и даже нереальной. Однако, в такой способ Apple планирует произвести настоящую революцию в мире гаджетов.

Как и iPhoe 6s, грядущая новинка будет поддерживать технологию 3D Touch, позволяющую распознавать силу нажатия на дисплей. К моменту презентации новинки, будет еще больше новых классных приложений для iOS, использующих данную технологию. А это, совместно с улучшенным процессором позволит перевести смартфоны на еще более высокий уровень взаимодействия, еще больше упростить и ускорить выполнение рутинных задач.

Ожидаем выхода и новой запатентованной технологии электронного устройства со скрытым разъемом для еще большей влагостойкости нового айфона. Напомним, что данная технология предполагает использование специального самовосстанавливающегося материала, герметизирующего интерфейсные разъемы на смартфоне, тем самым предотвращая попадания в них жидкости или влаги.

Эксперты уверены: новый Айфона 7 станет еще тоньше! Предположительно, толщина Айфона 7 снизится до 6 мм. "Стройная" тенденция наглядно заметна по последним моделям смартфонов от Apple: размеры их увеличивались, а толщина уменьшалась. Вместе с тем, увеличение размера дисплея уже не актуально, а скорее даже наоборот - многие фанаты Apple ждут выхода новой, "уменьшенной" версии iPhone 6s. Называться этот смартфон будет iPhone 6c и будет представлен в линейке цветных алюминиевых корпусов с диагональю экрана 4 дюйма.

Еще один важный и любимый многими функционал айфона - камера - станет еще лучше! Куда уж лучше? В смартфонах, модели 6s, количество мегапикселей было увеличено в полтора раза по сравнению с предыдущей версией. В новом же поколении ожидается внедрение технологии «Двойного объектива».

Ну и, конечно же, беспроводная зарядка. Эта функция уже давно обсуждается экспертами как "must have" для передовых смартфонов Apple. Вполне вероятно, что это наконец случится!

Следите за новой информацией об iPhone 7 вместе с нами!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий