Обзор планшета Apple iPad Pro

Самый большой с линейки iPad от Apple – это iPad Pro. По предназначению продукты с печатью Pro подразумевают под собой профессиональное использование.

Это устройство самое мощное: в нем самый свежий процессор Apple A9X, работающий на частоте до 2,26 ГГц. Он позволяет работать одновременно с двумя приложениями без каких-либо заминок и загрузок. Благодаря 4 Гб оперативной памяти и процессору A9X этот гаджет можно назвать самым шустрым среди iPad. Что несомненно очень важно, поскольку увеличился объем выводимой графической информации на экран планшета. iPad Pro – рекордсмен среди iOS-устройств: экран планшета иммет диагональ в 12,9" и разрешение в 2732х2048. На этом дисплее с технологией Retina можно наблюдать изображения практически вживую!

Металлический корпус iPad Pro позволяет положить устройство на ладонь, и оно не будет скользить. Однако вы не долго сможете удержать его одной рукой, а все это по причине больших размеров (305,7х220,6 мм при толщине в 6,9 мм) и сравнительно большого веса планшета (713 г). Что же касается воспроизведения музыки - в этом планшету iPad Pro нет равных. Благодаря динамикам, которые встроены в верхний и нижний торцы iPad, звучание музыки превосходит ожидание. Также Айпад Про может похвастаться емкостью аккумулятора в 10307 мАч. Это позволяет устройству работать в режиме видео до 10 часов и столько же в процессе работы по сети посредством Wi-Fi.

iPad Pro

За счет антибликового покрытия, вы можете пользоваться гаджетом даже в самую солнечную погоду. А максимальные углы обзора никак не смогут испортить вам просмотр видео и фото в паре с любимым человеком.

Отличительной особенностью iPad Pro от остальных моделей iPad есть наличие в нем Smart Connector. Он позволяет взаимодействовать между клавиатурой Smart Keyboard и iPad Pro без каких-либо переходников, кабеля и Bluetooth. К слову, компания Apple дала добро другим производителям выпускать аксессуары к iPad Pro с подключением через Smart Connector.

Как и прочие модели продукции Apple, iPad Pro купить можно в трех цветах – серебристый, золотой и «серый космос».

К данной модели iPad также можно приобрести стилус Apple Pencil и клавиатуру Smart Keyboard, которые могут послужить вам незаменимыми помощниками в работе.

Мы надеемся, что наш обзор iPad Pro, станет для вас полезным. И вы с удовольствием посетите наш сайт повторно для выбора этого гаджета себе любимому.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий