Итоги осенней презентации Apple 2019

iPhone 11

 

Компания Apple не перестает радовать всех яблочных фанатов крутыми новинками. В этот раз – не исключение.

iPhone 11 стал первым представленным на презентации в линейке новых смартфонов. Диагональ 6.1 дюйма, IPS-дисплей и традиционная “челка”.

Оригинальные цвета 11 айфона просто поражают. Помимо White, Product Red, Black, Yellow, мы увидели еще Purple, Green. Корпус выполнен из стекла и алюминия, есть защита от воды (IP68). Внутри — новый фирменный процессор A13 Bionic с системой Neural Engine 3‑го поколения.

Совершенно новая двойная камера iPhone 11 с 12 Мп и широкоугольной оптикой (120 градусов) позволяет делать крутые снимки даже без профессиональных навыков фотографа.

 

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Настоящий фурор воспроизвела совершенно новая система трех камер у iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Друг от друга они отличаются только размером дисплея – 5.8 дюйма и 6.5 соответственно. В обоих смартфонах используются OLED-матрицы Super Retina XDR.

Процессор A13 Bionic обеспечил не только прирост производительности, а и улучшил автономность.

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max вышли в четырёх цветах корпуса. Новый цвет Midnight Green просто завораживает. Каждый имеет матовое стекло и стальную рамку.

 

Apple Watch Series 5

Теперь любители Apple Watch могут выбрать с четырех доступных вариантов материала корпуса – алюминий, сталь, керамика и титан. Но самой основной особенностью стала функция постоянно активного экрана. А это значит, что время и данные из приложений могут выводиться в режиме 24/7. Причём это не должно сильно ударить по автономности, уверяет Apple.

Еще одним обновлением для Apple Watch Series 5 стало наличие компаса. Но доступен он в виде отдельного приложения.

Новый iPad

Теперь на учебу или работу только с новым планшетом 7 поколения от Apple. Новинка обладает не большим экраном Retina с диагональю 10,2 дюйма и процессором A10 Fusion.

Очень удобным функционалом стала поддержка цифрового пера Apple Pencil первого поколения и клавиатур, которые подключаются через Smart Connector. iPad сохранил Touch ID и классический алюминиевый корпус.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий