Появились фото Apple Watch с ремешком Red Sport Band

Британский велосипедист и бывший профессиональный регбист Уилл Карлинг (Will Carling) опубликовал в своем Твиттере несколько фотографий новых, пока невыпущенных в массовое производство продуктов Apple.

На первом фото – стальные часы Apple Watch с ремешком, похожим на спортивный sport band ограниченной серии RED. На других фото изображено зарядное устройство с уникальным складным дизайном, адаптированное под британские розетки.


Карлинг пишет, что зарядку ему дал главный дизайнер Apple Джонни Ив, Apple Watch с кастомным ремешком может быть также подарком от сотрудника компании.

Дело в том, что Ив вырос в Англии и известен своим увлечением регби, а Карлинг был в свое время капитаном национальной сборной Англии по регби с 1988 по 1996 год.

Вполне возможно, что качество и цветопередача фото не на самом высоком уровне, и перед нами обычный розовый ремешок для часов в свете вспышки. Однако ранее Apple уже подарила часы с уникальным золотым браслетом известному модельеру Карлу Лагерфельду, а выпуск версий продуктов серии (PRODUCT)RED является традиционным для Apple шагом.

Напомним, часть поступлений от продаж устройств и аксессуаров серии (PRODUCT) RED отчисляется в африканский фонд борьбы со СПИДом. В настоящее время линейка включает плееры iPod, чехлы для iPhone 6 и 6 Plus, а также «умные» обложки и чехлы для iPad.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий